До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кара Делевинь в новом фильме Люка Бессона

Модель Кара Делевинь активно продолжает свою карьеру в кино. После работы со знаменитыми режиссерами Джо Райтом ("Пэн: путешествие в Нетландию") и Дэвидом Эйром ("Отряд самоубийц") Делевинь пошла дальше –  буквально пару месяцев назад она снялась в новом фильме Люка Бессона. "Валериан и город тысячи планет" – фантастический боевик, где Делевинь отведена роль космического спецагента, а действие фильма происходит в 2700 году. На съемочной площадке Бессон собрал сплошь знаменитостей – в фильме также снимаются Рианна, Клайв Оуэн и Итан Хоук.

Люк Бессон, Кара Делевинь и Дэйв Дехаан представлят фильм на фестивале Comic-Con
 
 
Кара Делевинь на съемках, инстаграм Люка Бессона

Видно, что съмеками у Бессона Кара Делевинь была захвачена не на шутку: весь инстаграм топ-модели заполнен фотографиями со съемочной площадки. Делевинь признается, что счастлива работать с Бессоном, и что ее персонаж Лорелин –  сильная и отважная девушка.  Новый фильм Бессона обещает быть особенным: на презентации фильма на фестивале Comic-Con режиссер признался, что еще никогда не использовал в своем кино такие спецэффекты. Также Бессон говорит, что это комедийная космическая сага, снять которую он мечтал последние двадцать лет.  "Валериан и город тысячи планет" выйдет на экраны в июле 2017 года. К слову, оператор фильма – Тьери Арбогаст, который год назад снимал в Киеве фильм "Полина" режиссера Олиаса Барко. 

Фото – @caradelevingne

 

Кадры из фильма
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.