До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джуд Лоу в трейлере фильма "Меч короля Артура"

Джуд Лоу, Чарли Ханнэм и Дэвид Бекхэм – отличную компанию собрал в своем новом фильме британский режиссер Гай Ричи. "Меч короля Артура" – долгоиграющий проект: запуск состоялся в 2014 году сразу после того, как Гай Ричи закончил работу над своим предыдущим фильмом, "Агенты А.Н.К.Л." В 2015 стартовали съемки, которые больше года длились в Англии, Уэлсе, Шотландии, а после продюсеры трижды переносили дату премьеры. Финальная дата – 10 мая, а в Украине фильм покажут 11 мая.

Чарли Ханнэм в роли Артура

Реклама
Джуд Лоу

Фильм расскажет о юности Артура: он живет в неблагополучных районах Лондиниума, руководит собственной бандой и ничего не знает о своем происхождении. Но однажды ему предстоит узнать о своей силе, вытянуть из камня меч Эскалибур и выступить против тирана Вортигерна. У Гая Ричи главного злодея играет, конечно же, Джуд Лоу, а вот Артура сыграл 36-летний Чарли Ханнэм, котрого зрители помнят по сериалу "Дети анархии", а также фильмам "Тихоокеанский рубеж" и "Багровый пик". "Я буду в невероятной форме для этого фильма – сказал Ханнэм накануне съемок. – Я собираюсь делать пятьсот отжиманий каждый день, чтобы выглядеть как те парни, которые это делают постоянно".

Читайте также:

Первая премия: интервью с Викторией Тигипко

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.