До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джастин Тимберлейк и Кейт Уинслет в новом фильме Вуди Аллена

30 сентября на экраны выходит сериал Вуди Аллена "Кризис в шести сценах", а 80-летний режиссер тем временем уже погрузился в новый проект. Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет и Джеймс Белуши – таков состав нового фильма Аллена, съемки которого стартовали в Нью-Йорке в середине сентября. Первые кадры со съемок сделаны на пляже: Джастин Тимберлейк – в винтажном купальном костюме, Кейт Уинслет – в романтичном платье. Как всегда, Вуди Аллен хранит детали проекта в секрете. Известно только, что действие будет происходить в Нью-Йорке в 1950-е годы, а в центре истории будет героиня Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет и Джастин Тимберлейк

 

Компнаию Уинслет и Тимберлейку составила молодая британская актриса Джуно Темпл
Кого именно играет Джастин Тимберлейк, пока неизвестно, но журналисты уже предположили, что, судя по наряду, его герой - сексапильный спасатель на пляже. Напомним, что последние десять лет музыкант, обладатель девяти "Грэмми" активно снимается в кино. Его первым проектом был фильм "Эдисон" в 2005 году, где он снялся вместе с Морганом Фрименом и Кевином Спейси. Сейчас в арсенале Тимберлейка – больше 10 фильмов, среди них самые известные –  "Альфа Дог", "Социальная сеть", "Внутри Льюиса Дэвиса". 

 


 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.