До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве прошла презентация проекта #LIVEYOURMUSIC

Promotion

4 октября в Киеве появилась новая инсталляция – на террасе клуба Belétage художник Александр Милов представил арт-проект "Live your Music, Follow the Star".

Реклама

Одессита Александра Милова хорошо знают благодаря его инсталляции Love – в 2015 году она стала одной из лучших скульптур на знаменитом американском фестивале Burning Man. "Live your Music, Follow the Star" – проект, который художник призывает обратить внимание на важную часть нашей жизни, музыку. "Музыка, как звезда, сопровождает нас, вдохновляет и направляет к самым удивительным моментам в жизни", – говорит Александр Милов.

Александр Милов на фоне своей инсталляции

В Украине инсталляция "Live your Music, Follow the Star" реализована при поддержке торговой марки Heineken. В рамках концепции #LIVEYOURMUSIC бренд поддерживает музыкальные проекты и фестивали по всему миру, а также запустил в Украине портал MusicWeek.UA, который будет знакомит украинцев с трендами мировой музыки.

<b>#liveyourmusic</b>

"Этот проект о музыке, – говорит Александро Милов. – Я долго думал, какой будет наша звезда, и решил, что она должна быть многогранной, как и все, что касается музыки, творчества и культуры". Презентацию инсталляция сопровождал мини-концерт популярных украинских исполнителей – The Maneken та Koloah. В финале вечера среди гостей разыграли поездку на музыкальный фестиваль в Испанию BIME Live.

Но это еще не все: торговая марка Heineken разыгрывает ещё 3 тура на фестиваль BIME Live, которые включают в себя билеты на фестиваль, перелеты и проживание 4* на двоих. Для этого достаточно зарегистрироваться на странице liveyourmusic.com.ua и, если вам повезет, уже 18 октября собирать чемоданы в Испанию.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.