До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Анджелина Джоли вышла замуж за Брэда Питта. Свадебная церемония голливудских актеров состоялась в минувшие выходные, 23 августа. Об этом сегодня сообщил официальный представитель пары.

Анджелина джоли и брэд Питт свадьба, свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта, Анджелина Джоли и Бред Питт поженились, свадебное платье Анджелины Джоли
Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит" 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Звездный дуэт обменялся свадебными обетами на юге Франции в маленькой часовне Шато Мираваль – старинного замка, принадлежащего паре с 2012 года. На камерной церемонии присутствовали только члены семьи и близкие друзья пары. Свидетельство о регистрации брака Анджелина Джоли и Брэд Питт получили заранее в Калифорнии. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт свадьба

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В церемонии участвовали все шестеро детей Джоли и Питта (напомним, что трое из них – приемные). Старшие сыновья Мэддокс и Пакс сопровождали Анджелину Джоли к алтарю, двое дочерей – Захара и Вивьен – бросали лепестки цветов, а Шайло и Нокс несли кольца. Впервые о помолвке Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили после семи лет совместной жизни в 2012 году. Актеры познакомились в 2005 году на съемках комедии "Мистер и миссис Смит". Впервые за прошедшие девять лет пара вновь снимется вместе в новом фильме "У моря" – о враждующей семейной паре, отправившейся в отпуск ради спасения своего брака.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.