
Новая рекламная кампания Claudia Schiffer Makeup
Супермодель Клаудиа Шиффер присоединилась к череде знаменитостей, которые запустили свои косметические линии. До нее это уже успели сделать Рианна и Виктория Бекхэм. Называется новый бренд Claudia Schiffer Makeup и войдут в его коллекцию классические продукты - тени для век, лаки для ногтей, помады, румяна и многое другое. Цены на новую линейку будут весьма доступны - от 7$ до 43$.

Естественно, что в первой рекламной кампании Claudia Schiffer Makeup снялась сама модель. В объективе Luigi & Iango немка примеряла несколько образов - с яркими голубыми тенями, в телесной цветовой гамме и классический вечерний макияж с акцентом на губах.


Напомним, что Клаудиа Шиффер сейчас себя активно пробует и как дизайнер. Уже несколько лет у нее есть бренд, выпускающий кашемировые свитеры, а недавно она создала коллекцию обуви для марки Aquazzura.
Читайте также:
Еще в разделе Makeup
Популярное

Жизнь принца Филиппа в фотографиях

Самые модные брови сезона

35 лучших выходов Виктории и Дэвида Бекхэмов

Как поменялся стиль Виктории Бекхэм за 20 лет

"Дутые" сандалии - главная обувь этого лета

История любви в фото: Джейсон Стетхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Палочка-выручалочка: преимущества массажа сухой щеткой

Белое хлопковое платье – самый романтичный тренд сезона

Ода оптимизму: оранжевые платья в коллекциях весна-лето 2021

Cамые запоминающиеся неудачи и скандалы королевских свадеб в истории

Из чего состоит капсульный гардероб Виктории Бекхэм

10 самых интересных фактов об "Игре престолов"
Не следуйте за модой
— ощущайте её
Спасибо!
На указанный вами адрес было отправлено письмо.
Подтвердите, пожалуйста, свою подписку.