До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У Шарлиз Терон появилась дочь

Через несколько дней Шарлиз Терон исполнится 40 лет и юбилей актриса отпразднует в компании уже двух детей: несколько дней назад она удочерила афроамериканскую девочку. Август – так актриса назвала девочку, удочерением которой активно занималась последние полгода.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Шарлиз Терон с Джексоном и Шоном Пенном
Шарлиз Терон с Джексоном и Шоном Пенном

Август станет младшей сестрой трехлетнего Джексона – три года назад Шарлиз Терон, которая сама родилась в Южной Африке, усыновила мальчика из ЮАР. После этого она не раз говорила о том, что мечтает о большой семье и хочет иметь много детей. Актриса не случайно удочерила второго ребенка прямо накануне своего юбилея – она признается, что для нее это смелый шаг, который дает ей множество перспектив. К слову, Шон Пенн, с которым актриса встречалась последние два года, планировал усыновить сына актрисы, и даже начал заниматься оформлением документов, но так и не довел дело до конца – два месяца назад пара рассталась

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.