До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский бренд #LOVE представил новогоднюю коллекцию

Promotion

Накануне новогодних праздников украинский бренд #LOVE представил новую коллекцию "Зимняя сказка". Вся она посвящена женственности и элегантности, а модельный ряд выстроен на основе главных сезонных трендов. Вещи созданы из актуальных этой зимой материалов – бархата, люрекса и кружева. Многие модели украшены воланами, которые придают одежде нежности и изящества. 

 

Вдохновившись главной темой коллекции, которая посвящена зимней сказке и новогодним торжествам, автор бренда #LOVE Ксения Карпенко решила отказаться от традиционной студийной съемки и снять новую кампанию на природе." #LOVE – это бренд, который вдохновляет, поэтому за каждой коллекцией и съемкой стоит нечто большее, чем образ. В этот раз мы говорим об осознанности. В 21 веке важно сознательно относиться ко всему, что нас окружает: природой нужно восхищаться и беречь, о животных нужно заботиться, а не носить", – рассказывает Ксения Карпенко. – Поэтому в новогодней коллекции бренда представлены изделия из эко-кожи, а также "животные" принты. Ведь современные тенденции и возможности производства позволяют любым тенденциям быть реализованными, без ущерба природе и животным".  

 

Реклама

 

 
 

В праздничную коллекцию вошли не только платья, но и кружевные юбки, свитшоты с принтами и "пушистые" жакеты, имитирующие мех. Такое разнообразие моделей в #LOVE объясняют еще одной идейной составляющей, которая выходит из миссии бренда – вдохновлять девушек изо дня в день становится лучшей версией себя.

<b>loveNewYear</b>

В июне 2016 года #LOVE открыл бутик в центре Киева, на бульваре Леси Украинки 7Б. Особенностью бренда является обновление коллекции раз в две недели. 

Всю новогоднюю коллекцию можно посмотреть на сайте бренда Lovefp.com

Photo: Oleksandr Serbinov, Alexey Gerasymenko
#LOVEgirls: Victoria_Shenkaruk, Виктория Апанасенко 
Hair, mua "Руки-Ножницы"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.