До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенняя коллекция обуви PRZHONSKAYA и Ali Saulidi

Два украинских бренда PRZHONSKAYA и Ali Saulidi создали совместную коллекцию обуви сезона весна-лето 2017 и представили к ней рекламную кампанию. На фоне безлюдной и совершенной в природной красоте пустыни модель Юлия Хромцова позирует в женственных лакированных и замшевых мюлях небесно-голубого, пудрово-сиреневого, глубокого виноградного оттенков и цвета табака.

Насыщенная цветовая гамма дополнена привлекающей внимание геометрией: острые носки сочетаются с массивными квадратными каблуками – обувь выглядит элегантно и практично.

Дизайнеры Елена Пржонская и Али Саулиди сотрудничают уже не первый сезон, создавая обувь для подиумных коллекций одежды. В этот раз мюли Ali Saulidi послужили ярким акцентом в монохромных комплектах: Пржонская обратилась к элементам классического костюма и бельевой эстетике, объединила мягкие приталенные силуэты и жесткие чистые линии.

Читайте также:

PRZHonskaya весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.