До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Мелания Трамп на инаугурации в Вашингтоне

Мелания Трамп выбрала небесно-голубой ансамбль Ralph Lauren для официальной части инаугурации ее мужа Дональда Трампа на пост 45-го президента США. Бывшая модель не стала изменять своим модным предпочтениям – платье-футляр длины миди подчеркивает стройную фигуру миссис Трамп, а укороченый жакет защищает от ветра и придает образу дополнительной строгости. В нежно-голубом оттенке подобраны и аксессуары – классические лодочки с острым носком на тонкой шпильке и перчатки. Настроение этого образа отсылает к моде 1960-х годов и предпочтениям другой первой леди США – Жаклин Кеннеди, которая вполне может стать ролевой моделью для Мелании в вопросах моды.

Напомним, что за несколько дней до этого ходили слухи, что миссис Трамп может изменить традициям и выбрать наряд не от американского дизайнера, но первая леди не стала рисковать и доверила свой образ Ральфу Лорену – одному из главных представителей американской моды.

Читайте также:

Мелания Трамп в платье Herve Pierre на инаугурационном балу

Инаугурационные образы первых леди США

В чем Мелания Трамп встретила Новый год

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.