До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: что слушает певица LAYAH

Певица LAYAH создает танцевальную, легкую, красивую музыку, и вместе с режиссером Таню Муиньо снимает стильные клипы по всему миру – в Берлине, Калифорнии, Токио и Барселоне. Vogue.ua LAYAH рассказала о любимых треках, которые звучат в ее плейлисте этим летом.

LAYAH
FKA twigs – Cellophane

На сегодняшний момент это моя любимая артистка. Трек Cellophene – её самый свежий релиз. Чувственный, эмоциональный вокал пронизывает всё тело. Советую слушать и сразу смотреть видео.

Реклама
Solange – Weary

Обожаю настроения и мелодические партии Solange. Такое внутреннее состояние является преобладающим для меня.

ABRA – Crybaby

Это танцевальная электронная музыка лично меня отправляет в конец 80-Х годов и оставляет легкий привкус легендарной, но уже затертой до дыр I Wanna Dance with Somebody Whitney Houston.

James Blake feat ROSALIA – Barefoot in the Park

На первый взгляд эта песня показалась мне простой в прослушивании, что совсем не характерно для Джеймса Блейка. Но она так запала мне в душу своей чистотой и искренностью, что стала одной из моих любимых композиций, которую могу слушать на повторе.

Azealia Banks – Along the Coast

Этот трек моя давняя любовь, которая не проходит уже около двух лет. Ни за что не удалю его из своего трек листа. Это страсть в чистом виде! Azealia поёт ,как крадущаяся пантера и на все сто процентов переносит тебя из любой точки планеты на пляж усыпанный звёздами.

Мы – Навсегда

Этот трек гипнотизирует. Музыка будто накатывает волнами, которые не заканчиваются. Что-то необъяснимое, но очень ценное для себя я нашла в этой песне.

Dee Tree – Don’t Play

Эта белорусская группа открытие этого года. Я в восторге от всего альбома "All Is 111"! Советую слушать!

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.