До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У Louis Vuitton наконец-то появится свой аромат

Теперь можно носить не только портновские наряды Louis Vuitton, но и парфюмерные: французский Дом моды возвращается в мир парфюмерии спустя почти сто лет после запуска самого аромата в 1927 году – хотя с тех пор на самом деле их вышло всего два. 

 
Алисия Викандер, лицо LV, наверняка тоже будет носить новый аромат французского Дома

Сегодня же  Louis V uitton восстановил в Грассе свой завод по производству духов и планирует запуск новинки в сентябре.  Главный "нос" Дома LV – парфюмер Жак Кавальер-Беллетру, создатель таких культовых ароматов, как Stella by Stella McCartney и Dior Addict – установил свою лабораторию в парфюмерной столице (где, к слову, он и родился) и сконцентрировал свое внимание на подборе эксклюзивного сырья. Будущий аромат будет построен на цветочных нотах – майской розе, жасмине, которые оттенит новый аккорд – неповторимая кожа Louis Vuitton. Известно, что это будет та самая светлая кожа, используемая для канвы и ручек. 

Читайте также:

Блог Маши Цукановой: шоу Louis Vuitton Cruise 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.