До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Maison Sisley: новое бьюти-место на карте Парижа

В центре Парижа открылся Maison Sisley – Дом красоты французской марки Sisley.

Если до сих пор пространства Sisley существовали преимущественно в бутиках и корнерах марки по миру, а также в спа, то сегодня самый известный бренд фитокосметики сделал новый шаг – и открыл первый в своей истории Дом Красоты.

Реклама
Двери в Maison Sisley. Иллюстрация Мари-Лор Мансо (Marie-Laure Manceaux)

В нем – лаунж-зона, кафе, бутик и салон красоты. Интерьер было решено оставить очень личным – в нем расположились предметы, которые передают дух бренда, и составляют вдохновение членов семьи д’Орнано.

Интерьео Maison Sisley. Фото Fanny Flory

В салоне красоты – пять комнат и обширное меню ритуалов по уходу за телом и лицом (увлажнение, питание, омоложение, восстановление, придание энергии, расслабление, безмятежность, похудение). Гордость салона – набор из четырех процедур "The Paris Exclusives", который поможет восстановиться во время Недель моды, рейда по музеям, шопинг-марафона или просто рабочих будней.

<b>sisley maison фоточки</b>


В лаунже расположились предметы искусства: зеркальный сервант, софа "Jetlag" авторства Индии Махдави, столики-"губы" авторства Марики Карнити Боллеа, ковёр ручной работы из шерсти и шелка, светильник "Луна" миланской студии Dimore. Дверные ручки повторяют женский силуэт – их сделал давний друг семьи, скульптор Бронислав Кшиштоф.

Интерьер Maison Sisley


Кафе Sisley придумано, чтобы посетители салона красоты могли продолжить свой бьюти-день в приятной и уютной атмосфере. Оно продолжается террасой, где в хорошую погоду можно поужинать на воздухе. В меню (которое меняют каждый день) – "простые вещи", здоровая и полезная еда.

Кафе в Maison Sisley

В бутике можно найти всю косметику и парфюмерию марки. Интересно, что центральный абажур раскрашен племянницей Изабель – Эльжбетой Радзивилл; а обои-"ячейки" расписаны вручную и созданы еще в 1874.

Maison Sisley

Maison Sisley открыт ежедневно по адресу: авеню Фридлянд, 5 (5 avenue de Friedland) – в двух шагах от Триумфальной Арки и Елисейских Полей.

<b>sisley картинки</b>

Больше красоты – в инстаграм @vogueua_beauty

Читайте также:

В Киеве представили новый аромат Sisley Izia

Sisley выпускает коллекцию кистей для макияжа

Все секреты ароматов Sisley

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.