До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 3 идеи, как носить фуксию в этом сезоне

Этим летом яркие и смелые оттенки возглавили список тенденций, а фуксия остается на вершине модного Олимпа вот уже несколько сезонов. Vogue.ua собрал лучшие мужские образы с улиц мировых модных столиц и выяснил, как эффектнее всего носить фуксию этим летом.

Самый простой способ добавить летнему гардеробу яркости – добавить в него просторную сорочку в оттенке фуксия. Она может стать не только главной звездой всего образа, но и выгодным полотном для стилистических экспериментов: например, эффектной летней комбинацией станет удлиненные рубашка и яркий джемпер в широкую полоску. Еще одно стильное летнее решение – ярко-розовые брюки, комбинировать которые советуем с однотонными сорочками из плотного хлопка, отсылающими к утилитарному стилю, или однобортным пиджаком в тон. Лоферы и броги базовых цветов уравновесят нарочитую яркость фуксии.

Реклама

Тем же, кто пока не решается на ярко-розовый total look, советуем обратить внимание на принты. В этом сезоне в почете остается tie-dye, который будет эффектно смотреться на джинсовой куртке, цветочные узоры, словно написанные акварелью, и психоделические принты в стиле Эмилио Пуччи, которые имеют все шансы стать лучшими союзниками мужского гардероба этим летом.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.