До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Золотой глобус — 2021": лучшие мужские образы

Каждый год Голливудская ассоциация иностранной прессы собирает лучших звезд киноиндустрии, чтобы должным образом начать сезон наград с вручения премии "Золотой глобус".

Несмотря на отсутствие привычной красной дорожки, в рамках церемонии все же было несколько ярких моментов. Многие актеры искали более модные и красочные версии традиционного костюма, чтобы появиться на церемонии. Дэн Леви надел один из первых кутюрных мужских образов Valentino. Актер присутствовал на церемонии награждения виртуально, одетый в лимонно-желтый костюм Valentino и соответствующий топ с пайетками. Джош О'Коннор, получивший свою первую премию "Золотой глобус" за роль принца Чарльза в "Короне", появился в наряде Loewe: смокинге с черно-белым жакетом в паре с белыми брюками и рубашкой. Тахар Рахим, номинированный на свой первый "Золотой глобус" за роль в фильме "Мавританец", дебютировал в фиолетовом костюме Louis Vuitton и новейших часах Tambour Street Diver. Среди всех, несомненно, выделился Джейсон Судейкис, который проигнорировал дресс-код и выбрал повседневную толстовку с капюшоном, чтобы получить награду за лучшую роль в телесериале "Тед Лассо".

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.