До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний гардероб в стиле героев сериала "Нарко"

Популярное криминальное драматическое шоу Netflix "Нарко" с момента выхода впечатляет зрителей своей модной составляющей — гардеробом главного героя Пабло Эскобара и других персонажей. В 2020 году французская киностудия Gaumont в сотрудничестве с платформой Dropdaze объявила о запуске модного бренда Narcos Los Angeles, одежда которого будет создаваться по мотивам сериала. В этом материале Vogue MAN UA разбирает стиль героев культового шоу и рассказывает, чего ожидать от новоиспеченного лейбла.

стиле героев сериала Нарко пабло эскобар

Стиль героев сериала прошел испытание временем, впрочем, как и многие тенденции 1980-х годов, которые уже несколько сезонов подряд появляются в коллекциях дизайнеров. "Барыги" отдают предпочтения брюкам в пастельной гамме или джинсам, рубашкам и поло с принтами.

Реклама
стиле героев сериала Нарко пабло эскобар

Тропические и цветочные принты, яркие оттенки, рубашки с широким воротом — склонность персонажей к таким вещам особенно актуальна в текущем сезоне. От Prada иGucci до Tom Ford до Dries Van Noten — пестрили узорами чуть ли не во всех коллекциях. Модели с броскими (и не очень) паттернами — сами по себе самодостаточные вещи, поэтому им в компанию лучше подобрать однотонные брюки или шорты нейтральных оттенков или же джинсы. Впрочем, если чувствуете в себе силы наложить принт на принт и при этом выглядеть уместно, — смело экспериментируйте.

стиле героев сериала Нарко пабло эскобар

Выходили ли когда-то рубашки регби из моды? Популярный повседневный тренд оставлял свой след как минимум один раз в сезон. Будь то подиумы Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Токио или Милана —эта вещь всегда будет переосмысливаться известными дизайнерами и каждый раз на весьма оригинальный манер. То же самое касается и поло. Обе модели постоянно выбирают герои сериала. Подберите одну из них в зеленом, горчично-оранжевом или красно-коричневом цвете, чтобы добиться знакового ретроналета, и сочетайте такой топ с темными джинсами или прямыми брюками светлого оттенка.

стиле героев сериала Нарко пабло эскобар

Одним из самых популярных и вневременных принтов, который носят герои "Нарко", стала полоска. Крупная или мелкая, вертикальная или горизонтальная — рубашка с таким рисунком отлично впишется в любой гардероб. Обратите внимание на модель в приглушенных оттенках — она станет отличной инвестицией и не утратит актуальности спустя сезоны.

стиле героев сериала Нарко пабло эскобар

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.