До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Формула стиля Джастина Бибера

Вы можете посмотреть на Джастина Бибера и подумать, что в его внешнем виде нет ничего примечательного. Но если присмотреться, то вы поймете, что канадский певец заслужил статус иконы стиля.

Джастин Бибер во время церемонии награждения CMA Awards в Нэшвилле, 26 сентября 2020Джастин Бибер во время церемонии награждения CMA Awards в Нэшвилле, 26 сентября 2020

Бибер продемонстрировал впечатляющую многогранность. У него есть доступ к самой смелой дизайнерской одежде и изысканным изделиям на рынке для воплощения любых фантазий. Отсюда следует, что он соответствующим образом оформлял свой внешний вид, в соответствии с последними коллекциями популярных брендов, когда выходил на красные ковровые дорожки или снимал рекордные музыкальные клипы.

Реклама
Джастин Бибер в Париже, 28 февраля 2021 Джастин Бибер в Париже, 28 февраля 2021

Но важно отметить его приверженность и более доступной стороне современной мужской одежды. Несомненно, Бибер флиртует с элементами высокой моды, однако по большей части он придерживается своего мнения. Посмотрите на его наряды за последние несколько лет, и вы сможете разделить основные элементы его повседневной одежды на несколько ключевых компонентов. Шапка или бейсболка на голове; посередине — футболка большого размера, иногда в комбинации с укороченным пиджаком свободного кроя или такой ​​же свободной рубашкой; объемные, но не слишком брюки; и все это скреплено подобранными кроссовками или слипонами. Шаблон уличного стиля Бибера остается неизменным, независимо от того, терпеливо ли он отвечает на вопросы роя папарацци или летит в Нью-Йорк, чтобы выступить на SNL.

Джастин Бибер в Париже, 1 марта 2021Джастин Бибер в Париже, 1 марта 2021

В своей приверженности этой униформе Бибер демонстрирует стиль, который олицетворяет непринужденную крутось Западного побережья.

По материалам gq.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.