До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Met Gala 2019: лучшие мужские образы

В нью-йоркском Метрополитен-музее состоялось открытие выставки "Кэмп: заметки о моде", которое по давней традиции проходит в виде громкой костюмированной вечеринки. Напомним, тема выставки навеяна эссе писательницы и философа Сьюзан Зонтаг и посвящена эксцентричной, преувеличенной эстетике. Рассматриваем образы мужчин, которые в этом году стали гостями бала Института костюма.

Джаред Лето

Джареда Лето, главного звездного промоутера эстетики кемп, трудно было перещеголять: он повторил знаменитый образ с показа Gucci осень-зима 2018 с отрубленной головой. Специально для Met Gala изготовили точную копию головы актера, которую он принес с собой на бал.

Реклама
Джаред Лето

Но Эзре Миллеру удалось получить свою долю внимания благодаря маске и странному трехмерному макияжу. Внимание на маникюр актера. Эзре можно вручать премию главного голливудского провокатора.

Эзра Миллер

Мы намеренно объединили "классические" образы и провокационные, вдохновленные культурой drag. Надо сказать, что и те, и другие одинаково хороши. Об их соответствии заявленной теме Met Gala остается судить публике.

<b>met gala 2019 men</b>

Смотрите все образы с красной дорожки Met Gala 2019:

<b>Met Gala 2019. Red carpet</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.