До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний гардероб в стиле Tyler, The Creator

Укротитель принтов, мастер пастельной палитры и просто икона стиля музыкант Tyler, The Creator на протяжении последнего десятилетия обучал всех нас тому, как выглядеть эксцентрично и безоговорочно круто.

Tyler, the Creator style

Tyler, The Creator впервые ворвался в сознание общества как член-основатель совершенно необычного альтернативного хип-хоп коллектива Odd Future еще в середине 00-х, до того как его дебютный сольный микстейп Bastard вышел в свет в 2009 году. С самого начала, будь то работа для Odd Future или сольный проект, своим образом Тайлер представлял резкий контраст чрезмерной, роскошной эстетике хип-хопа, существовавшей в то время.

Реклама
Tyler, the Creator style

По сравнению со своими коллегами Тайлер Оконма никогда не одевался в дизайнерские лейблы класса люкс. Вместо этого он в той или иной мере оставался верен скейт-культуре. Он всегда выбирал смелые оттенки, и принты доминировали в его гардеробе: будь то горошек, клетка или полоска — он носил все. Тайлеру удалось нормализовать новую форму самовыражения через одежду и сыграть решающую роль в разрушении стереотипов, связанных с тем, как должны выглядеть рэперы.

Tyler, the Creator style

Стиль Тайлера был довольно постоянным на протяжении всего его карьерного подъема. Наряду со своей музыкальной карьерой Тайлер создал свой модный бренд Golf le Fleur. Благодаря сотрудничеству с модными тяжеловесами Vans и Lacoste образ и видение Тайлера постепенно преображалось и отходило от классического восприятия скейтерского стиля. Он начал выбирать более опрятные вещи, и часто обращался к пастельной гамме — в результате вся цветовая палитра Golf le Fleur стала похожа на лавку с мороженным.

Tyler, the Creator style

За последние несколько лет стиль Тайлера изменился вместе с его звучанием — он стал обладателем одного из самых уникальных гардеробов во всем мире благодаря элегантному взгляду на стиль преппи, который он фильтрует через призму своей давней страсти к причудливым элементам скейт-культуры.

Tyler, the Creator style

Лучшее в стиле Тайлер — это то, что создается впечатление тотальной гармонии человека и его одежды. Он склонен придерживаться определенного вектора в выборе вещей, которые, как он знает, всегда ему подходят: крутые головные уборы, утонченные аксессуары, чистая белая футболка, идеально укороченные брюки, и statement обувь.

Tyler, the Creator style

Будь то образ опрятного скейтера, роскошного дедушки или дерзкого Тедди Бой — каждый его образ стоит на одних и тех же краеугольных камнях: калейдоскопическом и диковинном подходе, и всегда с элементом абсурда.

Tyler, the Creator style

<b>tyler stuff</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.