До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Cамое модное окрашивание этого лета, как у Дэвида Бекхэма

Дэвиду Бекхэму идет все к лицу. За последние 30 лет бывший футболист и икона стиля менял свой имидж десятки раз – от мелирования в 1990-х и стрижки, практически под ноль в нулевые, до натуральных светло-русых волос в 2010-м и строгого пучка в 2018-м. Последнее время Бэкхэм остановился на выборе стрижки, которая напоминает нечто среднее между undercut из 2014-го и ультракороткими волосами середины нулевых. Тем не менее, эксперименты с волосами не закончились. На это раз бывший футболист выбрал для себя новое окрашивание волос – платиновый блонд.

На днях Дэвид отправился со своими сыновьями Ромео и Крузом к любимому стилисту по волосам Джошу Вуду и удивил своих поклонников новым имиджем. Бэкхэм сделал короткую стрижку и окрасил волосы в пепельный оттенок, как у его среднего сына Ромео, который недавно стал лицом мужской коллекции Saint Laurent осень-зима 2021/2022. Своим новым стилем Бекхэм показал своим поклонникам, что эксперименты с имиджем возможны в любом возрасте. Дэвид иронично подписал снимок: "Иногда мальчикам нужно напоминать, кто сделал это первым в 1990-х. По выражению их лиц понятно, что им это не нравится".

Реклама

Однако Дэвид не единственная знаменитость, кто окрасил этим летом волосы в пепельный оттенок. Так, фронтмен музыкальной группы Maroon 5 недавно перекрасил свой ирокез в платиновый блонд, известный колумбийский певец Малума также сменил имидж и выбрал светлые блики на темных волосах, а звезда поколения Z, Эван Мок, сменил на днях конфетно-розовый цвет волос, став блондином. На этом список мужчин, выбравших светлое окрашивание этим летом не заканчивается. К списку знаменитостей присоединился американский футболист Кливленд Браунс, бывший парень Кортни Кардашьян, Скотт Дисик, а также рэпер Machine Gun Kelly. Vogue.ua собрал фотографии знаменитостей, которые выбирают этим летом модный платиновый блонд.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.