До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

H&M представляет новую коллекцию в сотрудничестве с Джоном Бойегой

Шведский масс-маркет бренд H&M представляет свою новую мужскую лимитированную коллекцию Edition by в сотрудничестве с британским актером, активистом и обладателем премии "Золотой глобус" Джоном Бойегой.

H&M Edition by John Boyega

Свою известность Джон Бойега приобрел благодаря не только своему таланту, но и активной жизненной позиции. В июне 2020 года он выступил с воодушевляющей речью на протестах Black Lives Matter в Лондоне. Выражать свое мнение вслух – наиболее действенный способ запустить процесс перемен, считает Бойега. Коллекция Edition by John Boyega посвящена всем, кто стремится сделать мир лучше.

Реклама
H&M Edition by John Boyega
H&M Edition by John Boyega

В коллекцию H&M Edition by John Boyega вошли: уютные свитеры приятных теплых оттенков, ветровки и брюки с флористическими принтами, зеленый кардиган, свитшот с принтом тай-дай и другие стильные вещи, без которых не обойтись осенью. Вся коллекция создана из устойчивых материалов: органического или переработанного хлопка, переработанных шерсти, полиэстера и нейлона, вискозы из экологичных источников. Приобрести вещи из премиальной линейки бренда можно эксклюзивно в Lavina Mall и River Mall в Киеве.

<b>H&M мужские вещи</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.