До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джейкоб Элорди — икона стиля молодого Голливуда

С любовью к костюмам в стиле 1970-х и объемным брюкам Джейкоб Элорди доказывает, что он один из самых стильных мужчин в мире на данный момент.

Джейкоб Элорди на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, 2022Джейкоб Элорди на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, 2022

Немногие добились славы так стремительно, как Джейкоб Элорди. В свои 24 года австралийский актер собирает резюме достойных внимания моментов — на экране и за его пределами. К тому же, Элорди уже зарекомендовал себя как один из самых стильных молодых актеров Голливуда.

Реклама

Элорди прославился в 20 лет, когда снялся в хите Netflix "Будка поцелуев" (а затем повторил роль в двух сиквелах). Свою известность он закрепил благодаря роли одного из самых злобных персонажей на телевидении — Нейта Джейкобса в "Эйфории". За это время история выходов в свет Элорди была почти такой же интересной, как и его харизматичные и задумчивые выступления.

Как молодой и успешный актер в Голливуде, Элорди должен был быстро понять, как хорошо одеваться. К счастью, для него это не было проблемой. Даже во времена "Будки поцелуев" Элорди демонстрировал больше чувства стиля, чем многие 20-летние, регулярно комбинируя классические предметы одежды: от пары широких джинсов Dickies 874 до кед Chuck Taylor. С тех пор ясно, что австралиец основывает свой гардероб на базовых, но проверенных вещах.

В последнее время его стиль начал преобразовываться. Элорди начал все чаще появляться в мешковатой одежде, шелковых шарфах и в костюмах в стиле 1970-х. Такие трансформации несомненно подняли его статус над большинством 24-летних. Если он продолжит в том же духе, есть шанс, что в будущем его стиль будет пользоваться таким же уважением, как и тех голливудских икон, на которых он равняется, как Стив Маккуин и Пол Ньюман.

По материалам gq.com.au

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.