До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм опубликовала горячий снимок Дэвида Бекхэма

Виктория Бекхэм хорошо знает свою аудиторию и прекрасно понимает, какой контент она на самом деле хочет видеть. Дизайнер и бывшая участница Spice Girls поделилась дерзкой и сексуальной фотографией своего мужа Дэвида Бекхэма. На снимке Дэвид нежится в бассейне в приспущенных плавках Versace. Подпись у фотографии соответствующая: "Счастливого воскресенья, не благодарите!".

Кого-нибудь удивит, что фото набрало почти 1 миллион лайков всего через несколько часов после того, как Виктория опубликовала его? Конечно же нет. Очевидно и то, что поклонники Виктории (и Дэвида) активно комментировали публикацию. "Это самый невероятный акт щедрости, который я когда-либо видел", — написал один из фанатов пары под постом.

Реклама

Бекхэмы женаты 22 года. Приятно осознавать, что после стольких лет они все еще кажутся полностью влюбленными друг в друга — и, как показывает это сексуальное фото, у них явно есть чувство юмора.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.