До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: 10 самых романтичных кадров

16 февраля о своем расставании обьявила одна из самых популярных голливудских пар – актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Дабы избежать сплетен и недолмовок, заявление сделали официально, добавив, что остаются друзьями, а решение о разводе приняли еще в конце 2017 года.

Актеры начали встречаться в 2011 году – встертились на съемках комедии "Жажда странствий". Оба на тот момент были в разводе. Спустя год обьявили о помолвке, но свадьбу играть не спешили – в итоге, Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились только в 2015 году. Сделали это тайно, без фотографий в инстаграме, устроив небольшую вечеринку в собственном доме в Лос-Анджелесе. В Голливуде имели имидж одной из самых крепких пар: на публичных меропритиях неизменно появлялись рука об руку, обнимаясь, целуясь и смеясь. Стиль Энистон и Теру на красных дорожках всегда был образцовым: актер отдает предпочтение класическим костюмам Givenchy и Tom Ford, а 49-летняя Энистон идеально выглядит в облегающих, часто с вырезами, платьях Saint Laurent, Brandon Maxwell, Roberto Cavalli.

Реклама

Vogue.ua вспоминает 10 самых романтичных и непосредственных кадров из совместной жизни актеров.

Лос-Анджелес, 2011 год
На Алее славы в Лос-Анджелесе, 2017 год
На церемонии "Оскар", 2015
На вечеринке Vanity Fair, 2015
На церемонии "Оскар", 2017
На церемонии "Оскар", 2017
На выставке Louis Vuitton и Джеффа Кунса, Париж, 2017
Премьера сериала "Оставленные", 2017
На церемонии Critics' Choice Awards в 2016
На церемонии Critics' Choice Awards в 2016

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.