До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стильные выходы знаменитостей с их собаками

По многочисленным streetstyle-отчетам папарацци может сложится впечатление, что Эмили Ратаковски единственная знаменитость, которая обожает гулять с собакой. Ее ежедневные прогулки с собакой по кличке Коломбо стали уже ее визитной карточкой и поспособствовали появлению мерча. К тому же Эмили использует регулярные прогулки с домашним любимцем, чтобы продемонстрировать как нужно стилизовать клатч Bottega Veneta или романтичное мини-платье в цветочек.

Эмили Ратаковски со своей собакой, 2019

Тем не менее Ратаковски не единственная обладательница собаки, которая, кстати, у нее является смесью хаски с немецкой овчаркой. Так, Барак Обама – счастливый владелец португальского водяного пса по кличке Бо. Бывший президент США даже в костюме выгуливает любимца. Приянка Чопра также обожает собак, она даже завела Instagram-аккаунт для своих любимцев. Тем временем у Мэрайи Кэри уже целый питомник джек-рассел-терьеров. Еще в 1990-х поп-дива появлялась на публике с собакой, надевая культовые вещи того времени – укороченный топ, джинсы с низкой посадкой и сумку Louis Vuitton с монограммой. Vogue.ua cобрал streetstyle-снимки знаменитостей, которые берут своих пушистых друзей на прогулку.

Реклама

<b>знаменитости и их собаки</b>

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.