До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Умер французский актер Гаспар Ульель

Гаспар Ульель, один из самых ярких представителей французского кинематографа, скончался в результате несчастного случая во время катания на лыжах. Об этом сообщает информационное агентство AFP. Актеру было всего 37 лет.

Гаспар Ульель на показе Chanel Haute Couture весна-лето 2020 в рамках Недели моды в Париже, 21 января 2020 Гаспар Ульель на показе Chanel Haute Couture весна-лето 2020 в рамках Недели моды в Париже, 21 января 2020

По словам семьи и агента актера, Ульель был госпитализирован во вторник, 18 января, после несчастного случая во время катания на лыжах в Альпах и не выжил после полученных травм. 37-летний актер был доставлен на вертолете в больницу в городе Гренобль после столкновения на склонах в регионе Савойя. В настоящее время ведется расследование случившегося.

Реклама
Гаспар Ульель в фильме Гаспар Ульель в фильме "Сен-Лоран. Стиль — это я", 2014

Ульель известен по фильмам "Ганнибал: Восхождение", "Сен-Лоран. Стиль — это я", "Это всего лишь конец света", "Долгая помолвка" и как лицо аромата Bleu de Chanel. Ульель также должен был появиться в грядущем сериале Marvel "Лунный рыцарь" вместе с Оскаром Айзеком и Итаном Хоуком.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.