До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У фильма "Мистер и миссис Смит" выйдет ремейк

Кто осмелится сыграть роли, которые когда-то исполнили Брэд Питт и Анджелина Джоли? Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж, вот кто. Коллеги по "Звездным войнам" официально объединились для созданий ремейка блокбастера 2005 года "Мистер и миссис Смит", который, как известно, привел к рождению Бранджелины.

Брэда Питт и Анджелина Джоли в фильме Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме "Мистер и миссис Смит", 2005

Однако вместо того, чтобы создавать еще один фильм, дуэт выпустит сериал на Amazon Prime Video в 2022 году, сюжет которого будет основан на ленте "Мистер и миссис Смит". Обладатели премии "Эмми" также сыграют убийц, оказавшихся в крайне неблагополучном браке, что означает, что мы практически гарантированно увидим Чайлдиш Гамбино, владеющего базукой, и звезду шоу "Дрянь", выполняющую невероятные трюки в маленьком черном платье.

Реклама

Гловер анонсировал проект в своих Instagram Stories 13 февраля, разместив видео, в котором он танцует под хит 24kGoldn feat. Iann Dior — Mood, которое переходит в видео Уоллер-Бридж, на котором она ускользает от камеры под Put Your Head On My Shoulder Пола Анки на фоне. По словам главы Amazon Studios Дженнифер Салке, соавтором сценария и продюсером драмы будет Франческа Слоун наиболее известная своей работой над "Атлантой". "Дональд и Фиби — двое самых талантливых авторов и исполнителей в мире... "Мистер и миссис Смит" — знаковый фильм, и нам не терпится увидеть, как Дональд, Фиби и Франческа интерпретируют его".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.