До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что нужно знать о фильме "Дьявол навсегда"

"Дьявол навсегда" — это новый американский психологический триллер, основанный на одноименном романе Дональда Рэя Поллока. Режиссером и соавтором сценария выступил Антонио Кампос, а продюсером — Джейк Джилленхол. К прочему, проекта собрал целый список актеров категории "А". Что известно о предстоящем фильме, рассказываем в материале vogue.ua.

Сюжет

"Дьявол все время" — это семейная сага в стиле южной готики. Согласно официальному синопсису Netflix, действие фильма "Дьявол навсегда" разворачивается в городке Нокемстифф, штат Огайо, и прилегающих к нему деревнях. Зловещие персонажи — нечестивый проповедник, извращенная пара и странный шериф — ополчаются против молодого Арвина Рассела, когда он решает противостоять злу, которое угрожает ему и его семье.

Реклама
Том Холланд в фильме Том Холланд в фильме "Дьявол навсегда", 2020

"Дьявол навсегда" основан на одноименном эпическом романе Дональда Рэя Поллока 2011 года, в котором прослеживается история двух поколений между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме.

Актерский состав

Эта яркая драма имеет удивительно сложный актерский состав. Звезда фильмов о Человеке-пауке Том Холланд играет главного героя по имени Арвин Рассел, а Роберт Паттинсон появляется в роли проповедника Престона Тигардина. В актерский состав также вошли звезда "Оно" Билл Скарсгард, Себастьян Стэн из "Мстителей", Райли Кио, Джейсон Кларк, Миа Васиковска, Элиза Сканлен из "Острых предметов" и Хейли Беннетт.

Роберт Паттинсон в фильме Роберт Паттинсон в фильме "Дьявол навсегда", 2020

Режиссером фильма выступил Антонио Кампос, наиболее известный благодаря фильму "Кристина" 2016 года, в котором Ребекка Холл сыграла Кристин Чаббак, репортера новостей, которая боролась с депрессией и в конечном итоге покончила жизнь самоубийством в прямом эфире в 1974 году.

Одноименный роман

Фильм основан на дебютном романе Дональда Рэя Поллока, в котором рассказывается история семьи Расселов на протяжении нескольких десятилетий в настоящем городе Нокемстифф, штат Огайо и Западная Вирджиния. Судя по всему, история — это жестоко пропитанный кровью нуар, наполненный сценами жертвоприношения животных, изнасилования и убийства.

Билл Скарсгард в фильме Билл Скарсгард в фильме "Дьявол навсегда", 2020
Трейлер

13 августа стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер к фильму, и его слоган: "Некоторые люди просто рождены, чтобы быть похороненными", очень соответствует тому, насколько мрачным выглядит проект.

Премьера фильма "Дьявол навсегда" запланирована на 16 сентября 2020 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.