До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Режиссер сериала "Чернобыль" Юхан Ренк выступит в Киеве

19 сентября 2020 года в киевском PMHUB состоится первый в Украине мастер-класс культового режиссера Юхана Ренка. Рассказываем, почему нельзя пропустить это мероприятие.

Юхан Ренк

Юхан Ренк — один из тех режиссеров, который может похвастаться максимально разносторонним послужным списком. Он — лауреат премий "Эмми" и Гильдии режиссеров Америки, автор сериалов "Чернобыль", "Ходячие Мертвецы", "Во все тяжкие", "Викинги". Но первоначально он прославился как режиссер музыкальных видео мировых звезд таких, как Мадонна, Бейонсе, Дэвид Боуи, Робби Уильямс, Кайли Миноуг. Среди работ Ренка также есть и кампейны для всемирно известных брендов: рекламные ролики для H&M, Calvin Klein, Netflix, Pepsi, Chanel, Cartier, Paco Rabanne, Givenchy, Valentino, Fendi, Dom Perignon.

Реклама
Кадр из сериала "Чернобыль"

Во время мастер-класса в Киеве Юхан Ренк расскажет о своем карьерном пути и о том, как работать режиссером в сериалах, поговорит об особенностях производства многосерийных шоу, музыкальных клипов и рекламных видео, а также поделится техниками и секретами создания сериала "Чернобыль".

Мероприятие будет состоять из 2 частей: первый мастер-класс посвящен особенностям режиссуры на больших проектах, а второй — технике режиссуры на примере сериала "Чернобыль", над которым работал Юхан. После мастер-классов каждый гость сможет узнать больше и задать вопрос в формате Q&A.

Мастер-класс организован кинофестивалем "Молодость" и B2B Doc при поддержке Radioaktive Film. Билеты можно приобрести на сайте Ticketsbox.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.