До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

17 редких винтажных фотографий Харрисона Форда

В мире, полном знаменитостей, борющихся за наше внимание, Харрисон Форд, несомненно, выделяется. Он — кинозвезда, которая не любит находиться в центре внимания, что противоречит общему впечатлению от его работы.

Харрисон Форд, 1981Харрисон Форд, 1981

Его фильмография — это сочетание боевиков, триллеров, драм, фантастики и комедий. С 1980 по 2000 годы у Форда, пожалуй, была самая лучшая серия хитовых фильмов среди всех актеров в истории кино. Хан Соло, Ричард Декер и Индиана Джонс — одни из самых известных персонажей в кинематографе были сыграны Фордом, что позволяет взглянуть на него как на величайшего актера всех времен. Тем не менее, за свою карьеру, которая длится более полувека, Форд также показал основную истину: он не актер с необычайным диапазоном. Его секрет заключается в том, чтобы исполнять простые и правдоподобные роли без какой-либо суеты. Он понимает, в чем его сильные стороны, и не пытается произвести на вас впечатление. 13 июля актеру исполняется 79 лет, в честь чего Vogue MAN UA собрал его редкие винтажные фото.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.