До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Saint Laurent представил новую коллекцию Rive Droite

Для своей линии Rive Droite бренд Saint Laurent разработал новую коллекцию, в которую вошли различные предметы: от доски для серфинга до электрического велосипеда.

Звездой коллекции под названием The Ride стал электрический велосипед, который Saint Laurent разработал совместно с американским производителем SUPER73. Совместная модель SUPER73-S2 оформлена полностью в черном цвете с рамой из алюминиевого сплава и украшена белыми деталями и логотипом Saint Laurent. Дополнением к электрическому мото-байку стал шлем Hedon — его представили в трех моделях: черной перфорированной коже, матовом черном пластике с глянцевыми черными звездами и глянцевом черном пластике с глянцевыми золотыми звездами.

Реклама

Для коллекции Энтони Ваккарелло также разработал бомбер из полиэстера со вставками тигровой ткани, а также деталями в виде черного, красного и синего материала. Также в коллекцию вошли доска для серфинга с эффектом выжженного дерева, черный гидрокостюм, металлические скейтборды и многое другое.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.