До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пол Эндрю – новый креативный директор Salvatore Ferragamo

В преддверии масштабного шоу новой коллекции осень-зима 2019/2020 на Неделе моды в Милане, Salvatore Ferragamo объявили нового креативного директора. Им стал британец Пол Эндрю, возглавлявший линию женской обуви с 2016 года, а затем все женское направление. Теперь же на своей новой должности он будет отвечать за все дизайнерские операции в бренде. Компания также объявила, что Гийом Мейянд, который был креативным директором мужской линии, станет студийным директором под началом Эндрю.

Пол Эндрю

До работы в Salvatore Ferragamo английский дизайнер в течение девяти лет был вице-президентом по дизайну обуви и аксессуарам в Donna Karan. Он также управляет одноименной линией женской обуви, которая была запущена в 2012 году. Кроме того, восходящая звезда Эндрю получил награду CFDA / Vogue Fashion Fund в 2014 году.

Реклама

"Так как мы вступаем в новую фазу эволюции и роста, Пол является настоящим творческим лидером модного Дома Salvatore Ferragamo", – сказал генеральный директор Salvatore Ferragamo, Микаэла Ле Дивелек Лемми. "Я уверен в его видении: вместе мы соединяем взаимодополняющие силы нашего наследия, нашу непоколебимую приверженность инновациям, итальянскому мастерству и неустанную преданность нашим клиентам".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.