До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая мужская коллекция Джона Гальяно для Maison Margiela

Джон Гальяно продолжает выстраивать и развивать свой мир в Maison Margiela и бросать вызовы самому себе. На этот раз он представил свою дебютную мужскую коллекцию для модного Дома, назвал которую "Синергия".

Подобное название объясняется легко – сложный и авангардный посыл Maison Margiela дизайнер постарался соединить со своим внутренним чувством прекрасного, в котором есть место и театру, и пышным формам, а синергия как раз и должна эти два начала объединить в один сильный поток.

Реклама

Построил британец коллекцию на ярких жизнеутверждающих оттенках – желтый, оранжевый и красный как будто стали ответом дизайнера всем тем злопыхателем, которые хоронили его карьеру после скандала 2011 года. Деконструированные плащи и обилие пластика на подиуме мирно соседствовали с вполне практичными объемными тренчами и стеганными жакетами, а мягкие сумки-подушки и вовсе станут бестселлерами, доказано пальто-одеялами.

Посмотреть всю коллекцию.

Читайте также:

Неделя мужской моды в Париже: Dries Van Noten, Jil Sander и Rick Owens

Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл закрыли шоу Louis Vuitton Menswear

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.