До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечная классика: мужская коллекция Louis Vuitton Pre-Spring 2021

Louis Vuitton представил коллекцию мужской одежды Pre-Spring 2021, в которой Вирджил Абло продолжает исследовать абсолютно временные образы.

Louis Vuitton Menswear Pre-Spring 2021Louis Vuitton Menswear Pre-Spring 2021

Новая мужская коллекция Louis Vuitton сочетает в себе утонченные принты, четкий крой и идеально ровную нейтральную палитру. Таким образом Pre-Spring 2021 ознаменовала отход от смелых и ярких дизайнов.

Реклама
Louis Vuitton Menswear Pre-Spring 2021Louis Vuitton Menswear Pre-Spring 2021

Дизайнер Вирджил Абло обратился к притягательному образу современной надежности, играя с оттенками коричневого, черного и белого и включив натуралистические принты — листья и цветы, усеянные монограммой Louis Vuitton. Конечно же, все это находится на стыке дизайнерских решений и устоявшихся стандартов французского модного Дома.

Louis Vuitton Menswear Pre-Spring 2021Louis Vuitton Menswear Pre-Spring 2021

В коллекции доминируют мотивы в стиле милитари, который проявляется не только в длинных пальто, но и в четких силуэтах и ​​аксессуарах с фурнитурой золотистого цвета, включая сумки и головные уборы. Горчично-желтый берет, учтивый армейский зеленый пуховый жилет, комплект из двух предметов синего цвета, украшенный карманами, и костюм на пуговицах, привносящий утилитарные мотивы в деловую одежду.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.