До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Last call: 5 подарков для него на Новый год

До Нового года остаются считанные дни, а подарки для любимого человека еще не найдены? Тогда стоит внимательно прочитать наш список, где мы собрали подарки, которые точно станут для него приятной неожиданностью.

Все с собой

Если девушка всегда будет рада еще одной сумке, то модный парень точно не откажется от нового рюкзака. Мы предлагаем сделать ставку на модель вне времени, которая не потеряет актуальности. Наш фаворит – рюкзак Louis Vuitton Trio, в котором современная лаконичность сочетается с фирменной монограммой бренда, но выполненной в черном цвете. Придумал эту модель Вирджил Абло, называющий трио идеальным спутником на каждый день.

Реклама
Louis Vuitton
Сам себе фотограф

Если ваш любимый человек любит фотографировать, то он точно обрадуется новому смартфону Huawei P40 Pro, который оснащен системой из 4 камер Leica, позволяющих снимать абсолютно в любых условиях. В систему вошли 50 Мп основная камера с высокой светочувствительностью для съемки практически в полной темноте, 12 Мпс 5-кратным оптическим зумом и 50-кратным максимальным приближением, 40 Мп широкоугольный объектив и камера для определения глубины кадра. Подобный набор позволяет фотографировать при любом свете и с любого расстояния, а отредактировать снимки можно будет с помощью фотоприложений из магазина Huawei AppGallery.

Смартфон Huawei P40

Кстати, к Новому году в AppGallery подготовили массу подарков – розыгрыши с ваучерами от Bolt, Tinder и подписками на популярные ОТТ-сервисы, кешбэк 20% за покупки баллами Huawei, 30 дней подписки от Volia TV, и множество сюрпризов от Fishing Clash. Подробнее можно прочесть здесь.

Вспомнить детство

Совсем недавно завершился показ второго сезона сериала "Мандалорец", который вызвал массу обсуждений среди фанатов вселенной "Звездных войн", а настоящим хитом последнего месяца стала игрушка маленького Йоды из телешоу. Причем, продавцы рассказывают, что в основном их себе покупают взрослые мужчины, выросшие на историях Джорджа Лукаса о джедаях. Может и ваш любимый человек мечтает о таком?

Малыш Йода
Шоу джентльменов

Для многих парней этот год прошел под знаком удобных безразмерных худи. Если вам хочется внести в его гардероб чуть больше деловых нот, то придется действовать самостоятельно – или сразу подарить ему желаемую вещь, или направить его выбор в желаемое русло. Такой ход развития событий предусмотрел украинский бренд Indposhiv, занимающийся пошивом мужских костюмов, тренчей, пальто. Специально к праздникам они подготовили тематические сертификаты, чтобы он точно не смог отказаться от подарка и при этом выбрать не очередную толстовку, а одеться в лучших традициях Джеймса Бонда.

Indposhiv
Дела духовные

Начать собирать искусство никогда не поздно, а начать можно с малого – с покупки небольших работ молодых украинских художников. Сделать правильный выбор помогут кураторы галереи Naked Room, которые как раз и специализируются на современном искусстве.

Naked Room

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.