До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Hublot и DJ Snake представляют новую модель Big Bang

Hublot и DJ Snake представляют результат знакового партнерства – часы Big Bang DJ Snake. Мгновенно узнаваемый дизайн Big Bang сияет переливами, а безель и шесть деталей из титана на корпусе диаметром 45 мм украшены узором Newton's Rings. Идея вырезов на внешнем крае безеля принадлежит самому DJ Snake, и этот элемент дизайна делает часы Big Bang DJ Snake уникальными.

DJ Snake

DJ Snak, звезда электронной сцены, впервые привлек внимание публики треком Turn Down For What, выпущенным в 2013 году. С тех пор каждой новый хит становился лишь более популярным. Помимо этого, он стал первым французским исполнителем, две песни которого имеют более миллиарда прослушиваний на Spotify.

Реклама
DJ Snake

"Для меня сотрудничество с Hublot очень важно именно потому, что я могу дать своим поклонникам возможность носить часы, которые являются отражением моей личности и, конечно, могу носить их сам. Я рад, что у нас получилось соединить в этой модели мое вдохновение и уникальные знания и опыт часовых мастеров швейцарского бренда", – комментирует DJ Snake.

В верхней части циферблата изображена карта мира, выполненная в тех же цветах, что и корпус. Карта стала своеобразной подписью DJ Snake, отсылающей к его многочисленным концертам в разных уголках мира, а также к тому, что его хиты сделали целый мир его домом. Нижняя часть циферблата скелетонизирована и имеет элементы с черным покрытием fumé. Полупрозрачный дизайн демонстрирует знаменитый механизм HUB1242 UNICO – хронограф с функцией flyback и запасом хода 72 часа.

Часы Big Bang DJ Snake, выпущенные ограниченной серией, дополнены двумя ремешками, которые легко заменяются благодаря запатентованной системе One Click. Первый ремешок выполнен из каучука с серым, черным и фиолетовым камуфляжным рисунком. Второй ремешок, также выполненный из каучука, обладает ребристой структурой черного цвета. Застежка покрыта узором Newton's Rings, вторя корпусу и безелю.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.