До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Филипп Плейн запускает линейку одежды Plein Sport

Promotion

"Спорт — это не только тренировки, это образ жизни, религия, страсть. Мир спорта — это дисциплина и сила воли, взамен вы получаете гармонию и баланс. В тренажерном зале нет конкуренции — есть только вы. Для того, что достичь успеха, необходимо сражаться, выйти из зоны комфорта. Тренажерный зал — не детская площадка, это поле битвы", – рассказывает дизайнер Филипп Плейн о своей новой линейке одежды Plein Sport.

Показ Plein Sport

Plein Sport включает в себя мужскую и женскую коллекции, которые олицетворяют силу и готовность побеждать. Перед зрителем — модное пространство, оно похоже на шикарный спортивный зал. В центре площадки тренируются бегуны и боксеры, по периметру — подиум. Модели, среди которых присутствовали и профессиональные спортсмены, выступали под мотивационные речи приглашенного спикера. Яркие свитшоты с принтами, бомберы, пуховики металлизированных оттенков, жилетки, леггинсы, рюкзаки и тренировочные брюки — в новой коллекции Plein Sport можно найти все необходимое для занятий спортом. Кроме того, Филипп Плейн сохраняет лучшие традиции марки — микс стиля и функциональности: в комфортных пуховиках и бомберах предусмотрен карман для гаджетов, присутствует ультралегкая обувь, а одежда выполнена из водонепроницаемой дышащей ткани.

[GALLERY id= 158299;]

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.