До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джуд Лоу и его сын Рафф — новые амбассадоры Brioni

Итальянский модный Дом Brioni объявил Джуда Лоу и его сына Раффа Лоу новыми амбассадорами бренда. Мужчины семейства Лоу дебютируют в рекламной кампании Brioni весна-лето 2022, которую снял фотограф Крейг Макдин.

Джуд Лоу в рекламной кампании BrioniДжуд Лоу в рекламной кампании Brioni

"Джуд Лоу — великий мастер своего дела, а Рафф — восходящий талант в той же вселенной, — сказал главный исполнительный директор Brioni Мехди Бенабаджи. — У них обоих есть ярко выраженный личный стиль. Эта аутентичность делает Джуда и Раффа идеальными амбассадорами бренда, олицетворяющими современное видение Brioni мужской одежды, в которой возрастные и индивидуальные различия стираются общей страстью к подлинному мастерству и элегантности. Все мы в Brioni рады работать вместе с мужчинами Лоу".

Реклама
Рафф Лоу в рекламной кампании BrioniРафф Лоу в рекламной кампании Brioni

"Преданность Brioni мастерству и качеству вдохновляет, и мне всегда нравилось носить их одежду, — сказал Джуд Лоу. — Особенно приятно сотрудничать с Brioni вместе с сыном, и делать это в Риме. У меня сложилась особая связь с этим городом во время съемок "Молодого Папы", и быть здесь снова — как вернуться домой".

"Делить кадр с моим отцом для Brioni — очень волнующе, — сказал Рафф Лоу. — Хотя у нас, естественно, разные вкусы и точки зрения, у нас много общих увлечений. Одним из них является то, что мы оба любим одежду, и Brioni — это то, в чем мы точно согласны".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.