До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В ритме регги: новая коллекция adidas Originals x WALES BONNER

В сезоне весна-лето 2021 adidas Originals и Wales Bonner возвращаются с новой коллаборацией. Впервые представленная на Неделе мужской моды в Париже в сентябре 2020 года, коллекция основывается на исследовании Грейс Уэльс Боннер диаспорных связей между Великобританией и Карибским бассейном.

adidas Originals x WALES BONNERadidas Originals x WALES BONNER

Если первая коллекция бренда Lovers Rock сезона осень-зима 2020/2021 была основана на истории британско-ямайского сообщества в Лондоне в семидесятые годы, то коллекция сезона весна-лето 2021 под названием Essence исследует зарождение танцевальной музыки на Ямайке в начале восьмидесятых.

Реклама
adidas Originals x WALES BONNER
adidas Originals x WALES BONNER

Во всей коллекции особое внимание уделяется пошиву одежды, поскольку дизайнер использует британское утреннее платье, романтизированное красивыми пуговицами. В линейку также вошли переосмысленные предметы гардероба эпохи 70-х, включая шорты, футболки и спортивные костюмы, которые были украшены винтажными линиями кроя, сеткой и клетчатыми принтами.

adidas Originals x WALES BONNER
adidas Originals x WALES BONNER
adidas Originals x WALES BONNER

Текущую коллекцию Уэльс Боннер наполняет рядом культовых моделей adidas. В ней представлены обновленные силуэты adidas Samba и Nizza. Кроссовки WB Samba, выбранные за богатое футбольное наследие, состоят из полностью кожаного верха с замшевыми мыском и язычком на пятке, а также контрастных деталей отстрочки, атласной подкладки, кожаных полос, фирменных деталей и дополнительных шнурков, связанных крючком. Между тем, WB Nizza Lo может похвастаться холщовым верхом с толстыми простроченными деталями и эмалевыми проушинами, а также вулканизированной подошвой. Каждая из пар представлена в нескольких цветовых решениях.

<b>adidas Originals x WALES BONNER</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.