До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#VOGUECHOICE: что купить этой осенью в киевском ЦУМ

В киевский ЦУМ приехали новые коллекции, а это значит, что пора обновлять гардероб. Fashion-редактор Vogue UA Веня Брыкалин решил облегчить всем задачу и собрал 5 образов, которые сделают осень еще более долгожданной.

Реклама
Школьная пора

Поностальгировать за школьной порой в сентябре – это святое, но не стоит обязательно к юбке в клетку надевать белую блузу. Ее можно заменить на черную кожаную рубашку, а вместо туфель на плоском ходу надеть дерзкие ботильоны с металлическим носком.

[COLLAGE id=23;]

Легенды осени

Осень невозможно представить без багряно-золотой гаммы, которая как будто зажигает большие города и наполняет их теплом. Этот прием можно применить и в собственном осеннем гардеробе, соединив темно-оранжевую блузу See by Chloe с коричневыми кожаными брюками Nanushka, тем более, что натуральные рыжие оттенки сегодня переживают новый всплекс популярности.

[COLLAGE id=25;]

Буржуа

Буржуазный стиль, который так приятно рассматривать на фотографиях из Парижа 1970-х годов, вернулся осенью 2019-го. Теперь носить строгие брюки, женственные блузы, аккуратную обувь и классические аксессуары куда более актуально, чем снова и снова надевать растянутое худи.

[COLLAGE id=27;]

Змеиный след

Змеиный принт, который обычно ассоциируется с летними образами, можно без проблем вписать и в осенний гардероб. Пускай его спутниками будут вещи максимально строгие и даже консервативные – черное пальто в пол, белые сапоги и небольшая однотонная сумка.

[COLLAGE id=29;]

Уроки графики

Трикотажное платье в пол – незаменимый элемент в осеннем гардеробе, который подойдет и для офиса, и для выходных дней. Один из главных его плюсов – носить такую вещь можно с самой разной обувью.

[COLLAGE id=31;]

Купить представленные образы в киевском ЦУМ.

Видео: Anna Bugakova

Стиль: Venya Brykalin

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.