До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#VOGUECHOICE: 3 идеальных летних образа из киевского ЦУМ

#VOGUECHOICE – совместный спецпроект украинского Vogue и киевского ЦУМ, в рамках которого fashion-редактор Vogue UA Веня Брыкалин составляет красивые и практичные образы. Первый материал мы посвятили теме идеального летнего гардероба.

Солнечный луч

Желтый – один из самых популярных оттенков этого лета. Его можно как носить самостоятельно, экспериментируя с несколькими оттенками одной гаммы, так и комбинировать с классическим белым. Идеальным дополнением к этому дуэту станут фактурные аксессуары в золотисто-песочной гамме – поясная сумка Nanushka и мюли на устойчивом каблуке Bally.

[COLLAGE id=9;]

Реклама
Романтика на каждый день

Добавить романтичных нот в повседневный летний гардероб намного проще, чем кажется, и не нужно при этом облачаться в километры кружев или цветочный принт. Нежный розовый оттенок сарафана, белая хлопковая футболка и босоножки на плетеной подошве – сочетание, которое не подведет и во время длительных променадов вдоль моря, и исследуя новые города, и даже, если летом все-таки придется прийти в офис.

Непринужденная элегантность

Летние вечера – это отдельное удовольствие. Их можно проводить как на шумных террасах в окружении подруг, так и наслаждаясь концертами классической музыки под открытым небом. Образ для такого времяпрепровождения пускай будет максимально элегантным – классические брюки-дудочки, женственная блуза с актуальными сегодня пышными рукавами и изящные аксессуары.


[COLLAGE id=7;]

Купить представленные образы в киевском ЦУМ.

Видео: Anna Bugakova

Стиль: Venya Brykalin

ЦУМ Тенденции весна-лето 2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.