До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue Choice: Катя Сильченко выбирает хиты этого лета

Стиль дизайнера Кати Сильченко – это сочетание нежных расцветок и женственных силуэтов, которые деликатно подчеркивают фигуру. Вместе с Vogue UA Катя отправилась в киевский ЦУМ, где примерила самые горячие хиты этого лета. Сейчас в универмаге действуют скидки до 50% от европейских цен на летние коллекции международных и украинских брендов.

Реклама
Розовая вата

Розовый оттенок с перламутровым подтоном выглядит по-летнему освежающе. Причем Катя Сильченко решила не ограничиваться одной вещью в этом нежном цвете, а собрала на его основе полноценный образ, в котором на контрасте играют фактуры – боди и юбка Roland Mouret здесь декорированы пайетками, плащ Red Valentino уравновешивает их гладкой сатиновой поверхностью, а текстура "под крокодила" на сапогах Jimmy Choo добавляет наряду характера. Дополняет лук клатч THEMOIRe.

<b>VogueSilchenko_1</b>

Выход принцессы

В каждом гардеробе должно быть праздничное платье "для особого случая". Его так и хочется сравнить с десертом, которым так приятно вознаградить себя в конце сложного дня. Катя Сильченко предлагает свою дозу дофамина получить с помощью нежнейшего платья RED Valentino светло-лимонного оттенка. Завершают образ аккуратные босоножки Jimmy Choo.

<b>VogueSilchenko_2</b>

Игра фактур

Мода – это огромное поле для экспериментов, а игра фактур в одном образе помогает сделать его еще интереснее. Причем необязательно играть на контрасте, можно найти небанальное решение в рамках одного стиля, например, романтического. Катя Сильченко выбрала кружево (плащ Red Valentino), глиттер (босоножки Jimmy Choo), металлик (босоножки Kurt Geiger) и пайетки (боди Roland Mouret).

<b>VogueSilchenko3</b>

Сама деликатность

Есть образы, которые не кричат о себе, а украшают свою хозяйку деликатно и ненавязчиво. Как раз из таких – жемчужно-серое платье Needle & Thread, в котором приглушенная расцветка, аккуратный декор и сдержанный силуэт вместе звучат громче, чем любой неон или длина мини. В пару к ним можно надеть босоножки Jimmy Choo или босоножки, украшенные стразами Aquazzura.

<b>VogueSilchenko4</b>

Святая троица

Костюм-тройка – эффектное решение для делового гардероба, но кто сказал, что он должен быть скучным? Наша героиня выбрала основой желтый цвет (жилет и брюки ALEXACHUNG), уравновесив его яркость чистым серым оттенком (жакет Proenza Schouler).

<b>VogueSilchenko6</b>

Городское сафари

Кто сказал, что стиль сафари неуместен в городе? Его фирменная приглушенная гамма, сочетание хаки и песочных оттенков (сумка Proenza Schouler и ботильоны Isabel Marant), смотрится не менее эффектно на фоне бетонных джунглей. Сохранить женственность здесь поможет соблюдение пропорций (топ Golden Goose и брюки See by Chloe).

<b>VogueSilchenko5</b>

Coachella зовет

Несмотря на то что музыкальный фестиваль Coachella в этом году был отменен, его богемный и расслабленный дух все равно с нами. Лучше всего его передает комплект из коллекции Isabel Marant Étoile, к которому Катя Сильченко подобрала сапоги идеального розового оттенка Jimmy Choo.

<b>VogueSilchenko7</b>

Вещи представлены в универмаге ЦУМ и на tsum.ua.

До 26 июля в ЦУМ действует акция: дополнительная скидка 10% при покупке двух единиц и дополнительно 15% при покупке от трёх единиц.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.