До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue Choice: Алла Костромичева обновляет летний гардероб

"После такой спокойной и домашней весны у нас точно должно быть самое красивое и яркое лето", – уверена модель Алла Костромичева, которая отправилась в недавно открывшийся киевский ЦУМ, чтобы выгодно обновить летний гардероб – в универмаге сейчас действуют 40% скидки на коллекции сезона весна-лето 2020. А vogue.ua запечатлел этот процесс.

Реклама

Так, ближайшеее лето украинская топ-модель планирует провести в вещах комфортных и при этом эффектных. Среди ее фаворитов сапоги-казаки Isabel Marant, платье с цветочным принтом Proenza Schouler, джинсовый комбинезон Ulla Johnson, льняной жакет в крупную полоску Roland Mouret и платье с изящной вышивкой бисером Needle&Thread. Рассматриваем их подробнее.

Городское кантри

Ковбойский стиль не теряет актуальности, но этим летом стал более элегантным и адаптированным к городской жизни. Так, Алла Костромичева сочетает классический жакет Red Valentino с казаками Isabel Marant, а элегантное платье на запах Proenza Schouler с небольшой сумкой с замшевыми вставками See by Chloe.

<b>Alla_TSUM_1</b>

С денимом по жизни

Без денима сложно представить современный гардероб, и если джинсов в шкафу уже достаточно, то на помощь придет комбинезон – Алла Костромичева выбрала модель Ulla Johnson без рукавов и с мягким поясом, подчеркивающим талию. Дополнить его можно аксессуарами в белом цвете – ботильонами Isabel Marant и сумкой Manu Atelier.

<b>Alla-Tsum_2</b>

На каждый день

Лето прекрасно тем, что никогда не знаешь, где закончится длинный день – прогулкой в парке, романтическим ужином или танцами на террасе. Решить эту задачку поможет образ, который будет уместен и днем, и вечером, например, дуэт из жакета Roland Mouret и джинсов See by Chloe, под которым прячется расшитое блестками боди Roland Mouret. Финальный штрих образа – босоножки Jimmy Choo и сумка See by Chloe.

<b>Alla_TSUM_3</b>

Шире шаг

После карантина прогулки по городу стали для нас отдельным наслаждением. Исследовать любимый Киев красиво и комфортно Алле Костромичевой помогают широкое платье-рубашка See by Chloé, кроссовки Red Valentino и сумка Cult Gaia.

<b>All_Tsum_4</b>

100% лета

Собрала Алла Костромичева в киевском ЦУМ и идеальный образ для поездки к морю – льняное платье Cult Gaia, плетеные сумка и шляпа Sensi Studio и босоножки Red Valentino, украшенные бахромой.

<b>Alla-Tsum-4</b>

Немного праздника

Должно быть в летнем гардеробе и место празднику – украинская модель отдала предпочтение нежному платью Needle&Thread, украшенному вышивкой из бисера.

<b>Alla-Tsum-5</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.