До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весне дорогу: главные модные образы сезона в лукбуке ЦУМ

Киевский ЦУМ представил лукбук нового сезона, в котором собрал более 40 актульных образов из весенне-летних коллекций международных и украинских брендов. Главным источником вдохновения съемки стала наконец наступившая весна со своими характерными оттенками: тонкие переливы пастельной гаммы уютно соседствуют с яркими принтами. Особый акцент на хитах сезона – массивных украшениях и геометрических аксессуарах.

<b>ЦУМ лукбук весна-лето 2021 (1)</b>

Реклама

Уже традиционно универмаг встречает новый сезон новыми именами. К селекции уже полюбившихся многими международных брендов Jimmy Choo, Bally, Versace, Isabel Marant и Proenza Schouler этой весной присоединились платья и костюмы первой линии Victoria Beckham, сорочки и юбки с флористическим принтом итальянского бренда Marni, силуэтные образы с небанальными дизайнерскими акцентами от N°21 и MM6 Maison Margiela, культовая для всех it-girls обувь Mach & Mach и SJP by Sarah Jessika Parker, а также сумки сложных архитектурных форм от MLOUYE. Не оставили без новинок и мужчин: впервые ЦУМ представляет одежду, обувь и аксессуары бренда JW Anderson, базовые вещи с безупречным качеством от Officine Générale, а для любителей contemporary-стиля – модные рубашки с джунгли-принтом эко-бренда Nanushka и №21.

<b>ЦУМ лукбук весна-лето 2021 (2)</b>

ЦУМ остается главным бизнес-партнером украинских дизайнеров и постоянно усиливает это направление. На 3-м этаже универмага теперь представлены чувственные вечерние силуэты Frolov, графичная классика от Gudu и Valery Kovalska, шелковые пижамы Sleeper, яркие чулки Shur Shur, изящные ювелирные украшения Guzema Fine Jewelry, деним KSENIASCHNAIDER и шляпы Ruslan Baginskiy. Поклонники streetwear-направления смогут порадовать себя новинками от культовых марок Chinatown Market, Billionaire Boys Club, The North Face, Stussy, A-Cold-Wall и White Mountaineering.

<b>ЦУМ лукбук весна-лето 2021 (3)</b>

Фанаты онлайн-шоппинга могут отслеживать и приобретать новые поступления всех брендов в интернет-магазине tsum.ua: команда digital-департамента универмага постоянно работает над обновлением ассортимента, а удобное меню сайта позволяет быстро сортировать товары по маркам, категориям, цене и размеру.

Ближе познакомиться с новой весенне коллекции можно по ссылке.

Над съемкой работали:

Фотограф – Аня Брудна

Стилист – Евгения Скварская

Ассистент фотографа – Маша Кислова

Ассистент стилиста – Ксения Приземирская

Макияж и прически – Оксана Черепаня

Ассистент по макияжу и прическам – Маргарита Бондаренко

Модели – Юлия Мусейчук (L-Models), Александра Васкова (Thenextmodels), Cоломия Лебяк, Полина Быкова (Girls Girls Management), Роман Плуговой, Игорь Блюсович (Boys Boys Management), Иван Щиголёв (Elvog Models)

Модели-дети – Мирон, Злата (Future model management)

Сет-дизайн – Романия Беспалюк

Ассистент сет-дизайнера – Тина Шовкопляс

Видео – 5films

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.