До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весеннее настроение: капсульная коллекция GUNIA х ЦУМ

Новый сезон весна-лето 2021 киевский ЦУМ предлагает начать с атмосферного шопинга. Универмаг представил капсульную коллекцию в коллаборации с украинским брендом Gunia project. Коллекция, наполненная всевозможными цветами, принтами и формами, олицетворяет собой начало весны.

GUNIA х ЦУМ

Лимитированная серия изделий из фаянса GUNIA х ЦУМ изготовлена ​​и расписана вручную. Отправной точкой при создании коллекции послужили сочетания традиционных форм и техник с новой функциональностью. Вазы и пиалы декорированы игрушечными фигурами и расписаны весенними цветами из ретро-открыток. В коллекции также представлены свечи с ароматом розового мороженого и шелковые банданы с цветочными узорами, херувимами и орнаментами из украинских полотенец.

Реклама
GUNIA х ЦУМ
GUNIA х ЦУМ

"Коллаборация с ЦУМом – для нас очень интересный проект. Мы всегда вдохновляемся традициями и вещами с историей. Размышляя над капсульной коллекцией для ЦУМ, мы пытались собрать и восстановить воспоминания и ассоциации прошлого, которые были связаны с первыми посещениями универмага. Оказалось, что почти у всех "ЦУМ детства" вызывает воспоминания о впечатляющем отделе игрушек и фарфоровой посуды. Развивая эту тему, мы хотели создать объекты, которые ассоциируются с детством, подарками, бабушкиным сервантом, весной и праздником", – говорят Маша Гаврилюк и Наташа Каменская, основательницы Gunia project.

GUNIA х ЦУМ
GUNIA х ЦУМ

"Мы очень рады анонсировать продолжение серий коллабораций с украинскими дизайнерами. В сезоне весна-лето 2021 премьерой стала капсульная коллекция GUNIA х ЦУМ, наполненная цветами, принтами и формами, которые знаменуют приход весны. Уникальные изделия были специально разработаны для универмага и представлены эксклюзивно в ЦУМ и на tsum.ua", – прокомментировала Ольга Чайка, баинг-директор ЦУМ Киев.

GUNIA х ЦУМ
GUNIA х ЦУМ

ЦУМ приглашает всех познакомиться капсульной коллекцией GUNIA х ЦУМ, которая эксклюзивно представлена на третьем этаже универмага и на сайте tsum.ua.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.