До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осознанный выбор: секреты красоты Натальи Гоций

Наталье Гоций 33 года. В  прошлом лицо Bobbi Brown, Redken и  L’Oréal Professionnel, ароматов Yves Saint Laurent Baby Doll и  Carolina Herrera 212 Sexy, она и сейчас находится в  отличной форме и продолжает сниматься в  коммерческих рекламных кампаниях. Sugar free и  sport addicted person  – это абсолютно о ней. Наталья отказалась от молочных продуктов и  не приемлет никаких лекарств, зато ест мясо, продукты, содержащие глютен, не исключает алкоголь, верит в  силу суперфудов ("Мака нормализует уровень гормонов, а спирулина спасает меня от аллергии во время цветения") и  океанической воды ("Пью курсами изотопный раствор "Квинтон", изобретенный французским микробиологом Рене Квинтоном. Он продается в  удобных ампулах, здорово способствует очищению организма").

Наталья Гоций, бэкстейдж съемки "Идеальный сюжет"

Спорт, чистая еда, правильно подобранный уход – три кита естественной красоты Натальи. "Я очень хорошо знаю свое тело, знаю, что оно принимает с  радостью, а  что – пустая трата времени и  денег, – рассказывает Гоций. – Самая эффективная процедура для тела  – гидромассаж. За три сеанса может уйти один размер. Обожаю хаммам, ручной массаж. На аппаратные процедуры вроде LPG мой организм не реагирует". Помогает поддерживать кожу тела в  тонусе антицеллюлитный крем для тела Cellulinov, Sisley. Лучшая маска для лица  – у  Sensai: она увлажняет и подтягивает, кожа после нее гладкая и  нежная .

Реклама

На интервью Наталья приезжает сразу после тренировки, из макияжа на ней только консилер, который одновременно выполняет роль хайлайтера; брови аккуратно зачесаны наверх. Свежий здоровый цвет лица без грамма тонального средства. В  чем секрет? "Праймер, его можно наносить в  течение дня, чтобы освежить кожу, а  также перед нанесением макияжа и  после – незаменимая вещь на съемках". Любимым ароматам Наталья верна уже несколько лет. Из последних открытий – аромат унисекс, деликатный и  свежий, с  нотами кедра, бергамота и  апельсина.

<b>Осознанный выбор: секреты красоты Натальи Гоций</b>

Все товары можно найти в киевском ЦУМ.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.