До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый старт: 5 модных идей для нескучного карантина

Карантинные ограничения, преследовавшие нас на протяжении всего года, снова настигли нашу рутину, однако они не станут помехой живому общению. И пусть торговые центры и заведения временно не могут принимать гостей, мы все так же можем встретиться с друзьями за чашкой ароматного кофе to go, провести выходные на свежем воздухе или устроить яркую домашнюю вечеринку в узком семейном кругу. Подобрать стильные образы для каждого случая мы решили вместе с ЦУМ, на сайте которого сейчасдействуют скидки до 60% на популярные единицы из коллекций осенне-зимнего сезона международных брендов — во время карантина киевский универмаг предлагает воспользоваться бесплатной экодоставкой и примеркой дома, что делает процесс онлайн-шоппинга еще более приятным.

Загородный отдых

Отправиться в путешествие, пусть и ненадолго, уехать на пару дней к друзьям и насладиться тишиной окружающей природы — пожалуй, лучший вариант отдыха от суетливых будней. В таком случае главными союзниками станут объёмный джемпер Nanushka с воротником поло и актуальные джоггеры от Vince пастельного оттенка, а пуховая куртка The Marc Jacobs и утепленные мехом кроссовки Sergio Rossi не дадут замерзнуть. Правильно расставить акценты помогут аксессуары — кожаная сумка и серьги Isabel Marant.

Реклама

<b>TSUM загородный отдых</b>

Деловая встреча

Хоть в удаленной работе и есть свои неоспоримые плюсы, иногда личная встреча просто необходима. Настроиться на рабочий лад во время карантина поможет правильный гардероб — даже если любимая пижама уже стала привычным союзником, советуем сменить ее на хлопковую сорочку Vince и двубортный жакет Red Valentino с акцентным шарфом. Финальный штрих образу придадут аксессуары — минималистичные серьги Tory Burch и кольцо Numbering в духе футуризма.

<b>TSUM деловая встреча</b>

Встреча с друзьями

Встретиться со старыми друзьями и порадовать себя любимым напитком и десертом to go — как глоток свежего воздуха в эти турбулентные для всех времена. Получить удовольствие от момента лучше всего в юбке длины миди от Vince из струящегося шелка, уютном джемпере от Ulla Johnson крупной вязки и стильной шерстяной шляпе Sensi Studio, отсылающей к героиням французских романов.

<b>TSUM встреча с друзьями</b>

Домашняя вечеринка

Затянувшийся карантин вынудил нас с особой любовью относиться к нарядной одежде. Заскучавшие в гардеробе кружевные платья с элементами кроше от Philosophy, туфли на каблуках Sergio Rossi, украшенные жемчугом, кукольные миниатюрные сумки Love Moschino и минималистичные украшения от Timeless Pearly и Bimba Y Lola только и ждут своего звездного выхода в свет — пусть и в узком кругу.

<b>TSUM домашняя вечеринка</b>

Семейная прогулка

В нестабильное время лучшее времяпрепровождение — с семьей. Чтобы зимние прогулки на свежем воздухе не причиняли дискомфорта, подойти к выбору образа лучше с практичной стороны: шерстяной свитер See by Chloe, любимые джинсы от Tory Burch, удобные ботинки на шнуровке и массивной подошве от Proenza Schouler и стильная дубленка с меховой подкладкой Isabel Marant Etoile встанут на страже комфорта и уюта.

<b>TSUM семейная прогулка</b>

До 24 января онлайн-заказы, сделанные на сайте ЦУМ, можно получить в зоне Click&Collect на паркинге P1 универмага или воспользоваться услугами бесплатной доставки и выездной примерки. ЦУМ также приглашает насладиться любимыми блюдами и напитками – рестораны на 6-м и 7-м этажах открыты и работают в формате take away с соблюдением всех мер предосторожности.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.