До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Надежная база: совместная коллекция JUL x ЦУМ

Новый осенний сезон киевский ЦУМ начинает с отличных новостей – с выпуска первой совместной коллекции с украинским брендом. Открывает эту новую главу в своей истории универмаг вместе с демократичной маркой JUL, известной своими базовыми вещами на каждый день.

Коллекция JUL x ЦУМ рассказывает про осень в большом городе: от теплого периода до приближения зимних холодов. В ее основе тенденции нового сезона, как стилистические, так и цветовые. Трикотажные платья и брючные костюмы свободного кроя для теплой поры сезона, а также водолазки, силуэтные костюмы в рубчик и объемные пуховики, которые будут актуальны в период холодной, глубокой осени. В палитре преобладают черный, оттенки серого, camel, пастельный голубой и красный. Коллекция JUL x ЦУМ создавалась, как универсальный и исчерпывающий осенний гардероб из 20 единиц, которые легко сочетаются друг с другом.

Реклама

"Команда ЦУМ длительный период наблюдала за развитием направления украинских дизайнеров. Идея создания капсульных коллекций обсуждалось достаточно давно. Сегодня украинские дизайнеры признаны во всем мире и смело конкурируют на одном рынке с гигантами fashion-индустрии, а крупные универмаги практикуют коллаборации с брендами, представляя эксклюзивные капсулы. Мы очень воодушевлены реализацией данного проекта в сотрудничестве с брендом JUL. Уверены, что модели из нашей коллекции гармонично впишутся в гардеробы клиенток универмага и поклонниц JUL", – прокомментировала Ольга Чайка, баинг-директор ЦУМ Киев.

"Мы рады, что наше первое сотрудничество такого рода состоялось именно с ЦУМ. Для всех ЦУМ давно стал местом для шопинга номер один. И мы уже очень хотим видеть все больше стильных девушек в одежде из совместной осенней капсулы", – комментирует Юлия Логвин, основатель и креативный директор бренда JUL.

ЦУМ приглашает всех познакомиться с первой капсульной коллекцией JUL x ЦУМ, которая эксклюзивно представлена на 3-м этаже универмага.

Над съемкой работали:

Стилист: Соня Солтес

Фотограф: Сергей Васильев

MUA&HAIR: Оксана Черепаня

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.