До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Яркий трикотаж – главная инвестиция этого сезона

Коллекции весна-лето 2022 показали: сезонный гардероб будет красочно обновлен ярким трикотажем. Бренд The Elder Statesman снабдил модниц Лос-Анджелеса своими радужными джемперами: Хейли Бибер была замечена в кардигане, выполненном в технике пэчворк, а Кендалл Дженнер – в объемном цветном свитере.

Эмили Ратаковски
Виктория Бекхэм

Эмили Ратаковски и Виктория Бекхэм также поддерживают вновь возникший интерес к яркому трикотажу. ЭмРата недавно надела неоновую водолазку, а Бекхэм умело соединила ярко-красный джемпер и солнечно-желтые брюки из своей собственной коллекции, шутя в Instagram, что Рональд Макдональд "украл ее образ". Рианна же сделала ставку на лавандовые оттенки, выбрав вязаный жилет лондонского дизайнера Мартина Роуз, а Бейонсе продемонстрировала потенциал красочного трикотажа в качестве вечернего наряда, надев мандариновый трикотажный боди в рубчик от Area.

Реклама
Jacquemus, осень-зима 2021/2022
Gabriela Hearst, весна-лето 2022

Звезды уличного стиля укрепили позицию тренда за пределами подиумов, а показы напрямую отражали игривое модное настроение: Gabriela Hearst, Blumarine, Molly Goddard, Altuzarra и Acne Studios – лишь некоторые громкие имена из списка брендов, поддержавших тенденцию.

Vogue.ua собрал 6 ярких вещей из трикотажа, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.