До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 8 модных способов стилизовать джинсы и трикотаж

Удовольствие от хорошей пары джинсов и уютного трикотажа невозможно переоценить. Будь то теплый кардиган нейтрального цвета в сочетании с белоснежными джинсами, простые синие пары и яркий свитер или темный деним в сочетании с мягким бралеттом в стиле Кэти Холмс – возможности для стилизации безграничны. При выборе идеальной комбинации следует учитывать несколько отправных моментов: сосредоточьтесь на том, какие джинсы сидят на вас лучше всего, а затем выберите трикотаж, дополняющий стиль вашего денима. Возьмите на заметку, что свободные джемперы отлично рифмуются с джинсами с завышенной талией, а мешковатые пары легко подружатся с водолазкой или сексуальным мини-кардиганом. Vogue.ua собрал 8 модных способов, как стилизовать джинсы и трикотаж этой осенью.

Streetstyle
Сладкие оттенки

Трикотаж цвета щербет или мятного мороженого был замечен в каждом городе на Неделях моды. При выборе подобного кардигана обратите внимание на детали: фасон, вышивку бисером, цветочные аппликации или милые воротники.

Реклама
Streetstyle
Университетская вязка

Этой осенью выбирайте уютные джемперы и кардиганы в стиле преппи. Вы их легко опознаете по эмблемам высших учебных заведений, полоскам по краям, V-образному вырезу и ромбовому принту. Сочетайте трикотаж в школьном стиле с джинсами, бейсболками и кроссовками. Чтобы получить наивысший бал по стилизации, добавьте жакет или объемное пальто.

Streetstyle
Французский шик

Почему бы не почувствовать себя парижанкой в один из самых обычных будних дней. Для этого много не требуется. Надевайте укороченные джинсы, уютный свитер, жакет в мелкую полоску, лоферы с носками и не забудьте про шелковый шейный платок.

Streetstyle
Бледные оттенки

Все белые или кремовые streetstyle-образы не для слабонервных (или неуклюжих), но они гарантируют роскошность вашего выхода и бесконечный восторг окружающих. Попробуйте вместо черных и серых оттенков, надеть этой осенью монохромный белый ансамбль, состоящий из светлых джинсов и джемпера такого же оттенка. Эффект не заставит себя долго ждать.

Streetstyle
Расслабленность

Джинсы-slouchy – один из доминирующих трендов последние несколько сезонов. Многие streetstyle-звезды на показах весна-лето 2022 года обратились к расслабленным джинсам, сочетая их с ярким трикотажем.

Streetstyle
Укороченный трикотаж

Укороченные трикотажные вещи трудно назвать самым практичным решением в холодный период, но нельзя отрицать их привлекательность. Чтобы утеплиться, советуем добавить уютный пуховик.

Streetstyle
Уютный воротник

Трикотажные изделия с высоким воротником – классика осеннего гардероба. Они не только дарят ощущение тепла, но и смотрятся непринужденно и стильно. Сочетайте их с мешковатыми джинсами.

Streetstyle
Ставка на пэчворк

Красочный трикотаж в стиле пэчворк уже давно в списке главных трендов. Ищите лоскутные версии свитеров и джемперов в небольших брендах. Чем ярче, тем лучше.

Streetstyle

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.